Report ID: #65C2CA2E

stir.ac.uk

United Kingdom HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
AnalyzeSeal · stir.ac.uk — Kartu laporan
AnalyzeSeal · stir.ac.uk

Apakah stir.ac.uk aman digunakan?

Kami memeriksa stir.ac.uk terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Informasi Teknis

Alamat IP172.166.94.221
Lokasi ServerUnited Kingdom · London
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLR12
Berlaku Sampai2026-08-01
RegistrarTidak Diketahui

Apa yang kami amati

Melihat stir.ac.uk dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (United Kingdom), status SSL (OK), dan registrar (Unknown).

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Waktu di web terbuka

stir.ac.uk telah terlihat di DNS publik sekitar ? tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di United Kingdom, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa stir.ac.uk — ? tahun, hosting United Kingdom, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk stir.ac.uk ada di 70/100 (safe).

Kelebihan

  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS stir.ac.uk disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah stir.ac.uk ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk stir.ac.uk.
Apakah stir.ac.uk adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang stir.ac.uk?
Untuk stir.ac.uk kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di United Kingdom.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →